Регистрация нового партнера

Как мы можем помочь?

Содержание

Для регистрации партерского аккаунта Вам необходимо войти в панель управления HASHSTREM (в ONTIME или в автономном режиме)

  1. В главном меню выберите пункт «партнерский кабинет»
  2. Если это Ваш первый вход в партнерский кабинет Вам будет предложено создать новый аккаунт, подтвердите регистрацию.

Ниже представлен скриншот личного кабинета:

Обозначения полей
  1. Баланс Вашего партнерского аккаунта.
  2. Процент отчисляемый Вам с каждого пополнения баланса аккаунта HASHSTREM привлеченными Вами пользователями.
  3. Ваш пригласительный код (инвайт).  Код закрепляется за Вашим партнерским кабинетом и используется привлеченными Вами пользователями при регистрации акканута.
  4. Сумма которую получит на свой баланс пользователь указавший Ваш инвайт при регистрации аккаунта.
  5. Скидки на услуги HASHSTREM находящейся в режиме серверной точки, которые получают привлеченные Вами пользователи указавший Ваш инвайт.
  6. Скидки на услуги HASHSTREM находящейся в ontime режиме, которые получают привлеченные Вами пользователи указавший Ваш инвайт.
  7. Количество аккаунтов указавших ваш инвайт при регистрации аккаунта в HASHSTREM.

 

После регистрации система автоматически присваивает Вам минимальный размер процентных отчислений. Свяжитесь с нами, расскажите о своем проекте и мы увеличим Вам размер отчислений и награду Вашим пользователям.

Право регистрации в режиме «только для своих»

В периоды высокой нагрузки на оборудование (или по другим причинам) мы переходим в режим «Только для своих» в целях сохранения стабильной работы для уже существующих клиентов. У новых пользователей по прежнему останется возможность регистрации аккаунта, но ввод пригласительного кода станет обязательным.

По умолчанию все инвайты партнеров дают право зарегистрировать новый аккаунт привлеченному пользователю пока мы находимся в режиме «только для своих». Однако мы оставляем за собой право ограничить конкретных партнеров с большим нецелевым трафиком.

Категории
Send a Message